СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Что вы увидели на картинке первым?

Нажмите, чтобы узнать подробности

В копилку психологу

Результаты теста

Жёлтая лампочка большого размера

Вас осенит гениальная идея. Это даст возможность вам избавиться от проблем, из-за которых вы так переживали. Если кто-то предложит вам перейти на новое место работы – соглашайтесь. Новый вид деятельности позволит вам реализовать ваши таланты.

Вам надо просто поверить в себя. Гоните прочь неуверенность! Удача любит смелых и решительных людей! С партнёром отношения станут более тёплыми. Разговор по душам позволит снять напряжение в семье.

Дерево, на котором нет листьев

Вы переживали трудное время. Это было испытание. Не все принятые вами решения были правильными, но это из-за того, что у вас ещё мало опыта. Не вините себя. Каждый человек набирается опыта. Теперь вас ждёт хороший жизненный период. Высшие силы поощрят за ваше терпение и настойчивость.

Надо взять курс по жизни: смело идти вперёд. Ни в коем случае, не паниковать, когда случаются неудачи. Делайте выводы, и стойко выдерживайте удары судьбы. Скоро ваше самое заветное желание исполнится. Поможет в этом тот человек, на которого бы вы меньше всего подумали.

Лодка с рыбаком

Вы, в данный момент, чувствуете себя счастливым. Дела начали, постепенно приносить вам удовлетворение. Именно поэтому вам захотелось ничего не делать. Надеетесь, что само собой, и дальше, будет хорошо. А нет! Начните действовать, иначе стабильный период может быстро окончиться.

Не забывайте, что для того, чтобы золотая рыбка оказалась в сетях, надо постараться. Отдыхать будете позже, а сейчас вы должны работать, прилагая максимум усилий.

Закат и небо с тучами

Вам бы хотелось, чтобы в жизни всё складывалось хорошо. Вы считаете, что окружены друзьями. На самом деле, под маской доброжелателей скрываются злобные и завистливые люди. Не будьте наивными. Вам желают зла. Изображение предупреждает о грозящей опасности. Вам следует взвешивать каждое слово и поступок, чтобы не дать повода плохим людям вам навредить.

В семье, со стороны партнёра, почувствуете заботу и поддержку, которые вам так нужны. Именно любовь «второй половинки» поможет справиться с врагами.

Категория: Всем учителям
27.02.2022 16:30


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!