СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Что нас ждет в 2020 году Белой Металлической Крысы

Нажмите, чтобы узнать подробности

2020 — год Крысы, точнее, металлической крысы. Связанная планета — Венера, преобладающий цвет — белый. Что нам готовят новые 12 месяцев, которыми будет править Белая Металлическая Крыса? Давайте посмотрим на прогнозы!

Крыса, несмотря на предубеждения, животное очень достойное — она умная и целеустремленная. Вы знаете, как животные-символы года получили свое место в китайском календаре и почему именно Крысе дано право начинать каждый 12-ти годичный цикл? Легенда гласит, что для определения порядка была проведена гонка. Крыса пришла первой, перехитрив даже могучего и мудрого Дракона!

Так что одним из качеств Крыс является гибкое и быстрое мышление, что в сочетании с очаровательным нравом и любовью к приключениям делает Крысу очень интересным животным. Крысы настойчивы и всегда способны сохранять позитивный настрой даже в трудные времена. Крысы приспосабливаемы, и это помогает им в сложных ситуациях, поскольку они всегда находят решение проблем.

Стихия года — Металл по своей природе означает прочность, стойкость, стабильность … Металл стремится укрепить и оживить, он обеспечивает необходимую поддержку и стартовую точку.

Год Металлической Крысы сочетает в себе подвижность и авантюризм крысы и основательность, прочность Металла, он предвещает 12 месяцев новых возможностей, прогресса и роста для всех!

Воспользуйтесь открывающимися для вас перспективами, чтобы выполнить все, что откладывали до лучших времен. Металл даст вам импульс и поддержку, которой вам, возможно, не хватало, чтобы что-то сделать.

В начале 12-летнего цикла Год Крысы означает новый старт, новое начало … Это может означать что угодно, начиная от нового проекта, приобретения новых привычек, восстановления утраченных дружеских отношений и завязывание отношений качественно новых…

На что обратить внимание в 2020 году

Смелость и проницательность, которые дарит нам год Крысы нужно активно использовать на протяжении всех 12 месяцев, чтобы направить эти энергии в положительное русло — в противном случае они могут стать застойными, коварными.

Используйте все возможности и шансы, которые жизнь предложит вам. Это будет очень напряженный год, поэтому не забывайте останавливаться и отдыхать — если слишком активно преследовать конечный результат, вы можете упустить радость путешествия …

После спокойного и гармоничного года Свиньи, од Крысы будет отмечен волнением и новыми приключениями. Это время быть амбициозным и активным! Наслаждайтесь!

Общие прогнозы по символам китайского календаря на 2020 год

КРЫСА

В течение года Крыса увидит, как реализуются десятки ее проектов. Вы будете сосредоточены на своей личности и забудете о своем окружении. Поскольку это год Металлической Крысы, те из вас, кто родился под покровительством стихии Металл обнаружат, что жизнь особенно легка и приятна.

БЫК

2020 год — это самое время для вас показать миру, на что вы способны. Все, что вы скрывали до сих пор из осторожности и осмотрительности, либо из скромности или неуверенности в своих силах, найдет выход на поверхность и, вероятнее всего, встретит признание среди ваших коллег и близких.

ТИГР

Это год, когда Тигр должен сосредоточиться на внешней стороне явлений и вещей, чтобы не впасть в противоречия.

Не пытайтесь анализировать ситуации слишком глубоко, не судите по «начинке», не заглядывайте слишком глубоко в суть — просто действуйте так, как вам подсказывает интуиция.

КРОЛИК

Это будет несколько застойный год для Кролика, который будет искать много решений для своих самых серьезных проблем. По пути вам встретится много препятствий, которые могут ослабить ваш врожденный энтузиазм. В любви и на работе у Кролика будут важные проблемы в течение этого года.

ДРАКОН

Очень захватывающий год для Дракона, который обнаружит новые пути роста и новые горизонты. Ответы на вопросы, которым и Дракон задается уже достаточно долго, будут приходить в первые месяцы года.

ЗМЕЯ

Этот год будет временем перестройки для Змеи, который заложит основу для успеха на будущее. Змея собирается сбросить старую кожу, но до этого она должна положить конец всему, что осталось незавершенным. В этом году на личном фронте у Змеи будет много событий — и далеко не все из них окажутся приятными.

ЛОШАДЬ

Вам придется как следует потрудиться в наступающем году, чтобы достичь поставленных целей. Важно, чтобы на этом этапе вы усиливали свой контакт с природой и искали пространства для душевного спокойствия. Зачем? Для того, чтобы выявить весь свой потенциал и достичь своих целей.

КОЗА

Следующий год обещает стать циклом прогресса и успеха для Козы во всех сферах ее жизни. Единственный враг, с которым вам придется бороться, — это ваш собственный пессимизм.

в некоторых случаях ваша привычка видеть мир в темных тонах будет даже затуманивать видение и лишит вас ценных возможностей. Оптимизм и сосредоточенность — вот ключи к достижению всего, что Коза хочет и чего заслуживает.

ОБЕЗЬЯНА

Обезьяну ждет год, отмеченный изобилием во всех аспектах жизни. Это будет очень благополучное время, когда дело доходит до бизнеса. 2020 год также принесет Обезьяне большое счастье в отношении чувств и возможность наслаждаться отдыхом и мирскими удовольствиями.

ПЕТУХ

Год многих реализованных проектов ждет Петуха. Вы достигнете многих вещей, но благодаря большим усилиям и труду. Ничто не будет бесплатным для вас. Однако, когда удача улыбнется вам. ваши усилия будут вознаграждены сполна.

СОБАКА

Собакам предстоит столкнуться с целым годом дилемм. Вам придется принимать решения, которые навсегда изменят ход вашей жизни. Любовь, работа и определенные семейные отношения претерпят значительне изменения за предстоящие 12 месяцев.

СВИНЬЯ

Лучшим аспектом года для вас будет любовь, поскольку в других аспектах жизни 2020 — не самый ваш счастливый год. Вы должны быть очень осторожны с бизнес-предложениями, так как в финансовой сфере на протяжении следующих 12 месяцев будет много проблем.

Категория: Всем учителям
24.12.2019 09:33


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!