СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Без границ. Юниор -2021.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Отдыхая летом в отпуске на море, мне посчастливилось присутствовать и посмотреть Х II Международный Фестиваль Конкурс "Без границ. Юниор", который проходил в Республике Абхазия Гагрский район, в доме отдыха "Солнечный" с 16.06 по 28.06.2021 г.

Юниор -многожанровый конкурс. Объединяет ребят, занимающихся самодеятельным художественным творчеством. В числе основных номинаций - хореография, вокал, фольклор, хор, инструментальное и изобразительное творчество, оригинальный жанр, цирк, художественное чтение. театр мод.

Коллективы активно включаются не только в конкурсную программу, но и в работу мастер-классов. «ЮНИОР» расширяет и свои сценические площадки, обеспечивая работу сразу нескольких групп в разных жанрах и направлениях.

У этого фестиваля-конкурса — самое большое в Абхазии жюри — содружество не менее 15-ти известных и заслуженных деятелей искусства России и Абхазии, которые не только обеспечивают высокий уровень судейства, но и проводят так необходимые педагогам «круглые столы». Конечно, задача «ЮНИОРА» — помощь в дальнейшем развитии ребят в своем творчестве и поддержка детско-юношеского художественного творчества. Этот конкурс дает возможность отдохнуть и насладиться теплым морем!

«ЮНИОР» — это и организованный досуг. Теплыми вечерами открытые площадки ДО «Солнечный» и Летнего пансионата «Солнечный» дают прекрасную возможность собраться и на фольклорные посиделки с песнями и «ручейками», и на танцевальные «баттлы», а также объединяющие тематические танцевальные вечеринки, которые уже стали своеобразной «визитной карточкой» «ЮНИОРА». Профессиональные хореографы-аниматоры, разработанные ими программы, — обязательный залог хорошего настроения всех участников! И каждый год палитра этих программ расширяется и обновляется, добавляя всем участникам больше новых впечатлений!

Категория: Внеурочка
06.08.2021 12:42


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Похожие записи

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!