Сиздердин назарыңыздарга сунушталган “Дене тарбия жана спорт социологиясы” тести 95 суроодон турган ушундай аталыштагы билим базасынын негизинде түзүлдү. Бул сынакта 30 суроо берилет. Тесттен ийгиликтүү өтүү үчүн 27 суроого туура жооп бериш керек. Ар бир суроого жооп бергенден кийин, туура жооп да
25.12.2023 08:33 28
тесты по физической культуре для 5 класса
16.12.2023 15:48 42
Тест составлен по учебнику "Физическая культура. 8-9 классы" Автор учебника В.И.Лях
14.12.2023 09:39 34
1. Какого цвета олимпийский флаг? а – Красный с эмблемой олимпиады б – Белый, синий, красный в – Белый с олимпийской эмблемой 2. Штрафной удар с 11 метров в футболе, называется? а – Буллит б – Пенальти в – Штраф 3. Нападающий удар в волейболе а – удар одной рукой через сетку б – удар ногой через сет
12.12.2023 21:37 32
Аут – мяч уходит за пределы игровой площадки. Баскетбол – спортивная командная игра с мячом, в которой мяч забрасывают руками в корзину соперника. Овертайм – дополнительное время, которое дается после основного времени при равном счете. Трёхочковый бросок – бросок, совершаемый из-за трёхочковой л
12.12.2023 18:46 51