СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Страница сайта комнаты музея

Нажмите, чтобы узнать подробности

О музее

Музей боевой и трудовой славы «Уважая прошлое, ценим настоящее!» расположен на базе МБОУ "Калининская школа" Красногвардейского района Республики Крым.Комната находится на втором этаже в помещении 51,5 м2. В данном кабинете имеются парты на 22 посадочных места для слушателей экскурсии, экран с проектором для просмотра видео информации. В рекреации коридора, возле комнаты музея размещены информационные стенды-экспозиции, имеющие копии документов и фотографий архивов односельчан, школы, села, района.

Музей призван способствовать формированию у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширению кругозора и воспитанию познавательных интересов и способностей, овладению учащимися практических навыков поисковой, исследовательской деятельности, служить целям совершенствования образовательного процесса средствами дополнительного обучения.

https://fcdtk.ru/museum/1614684118793-komnata-boevoj-i-trudovoj-slavy-uvazhaya-proshloe-cenim-nastoyashee-mbou-kalininskaya-shkola-krasnogvardejskogo-rajona-respubliki-krym

Категория: Истоки
24.05.2021 20:54


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!