СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Содружество юных талантов и профессионалов высокого уровня продолжает удивлять и радовать.

Нажмите, чтобы узнать подробности

21 мая 2021г. на сцене столичного Дворца культуры им. В.И.Ленина состоялся концерт Оркестра муниципального театра эстрадной музыки и песни г. Луганска с участием обучающихся музыкальных школ и школ искусств города Луганска. Руководитель коллектива – заслуженный работник культуры ЛНР Снаговский Г.В. Дирижёры – Снаговский Г.В., Конарев В.А. и Буслаев И.В.

Большая благодарность всем, кто создал такой проект «Большой оркестр для маленьких солистов», который ставит своей целью развитие и поддержку юных музыкантов и их преподавателей. Воспитанникам детских музыкальных школ и школ искусств выпала уникальная возможность и большая честь выступать на одной сцене с мастерами музыкального искусства. Для юных артистов это был не просто концерт, а прежде всего возможность почувствовать себя солистами большого творческого коллектива, услышать свой музыкальный «голос» в составе многообразного звучания оркестровых инструментов, ощутив поддержку профессионалов.

Программа мероприятия включала в себя более 20 творческих номеров. Концерт прошёл на одном дыхании, организация на высшем уровне. Торжественным завершением концерта стало выступление сводного хора музыкальных школ и школ искусств города.

По окончании концерта заместитель Главы Администрации г. Луганска Воротникова М.И. поблагодарила оркестр эстрадной музыки и песни за выступление, сказала слова благодарности преподавателям и родителям за их совместный труд, направленный на воспитание в детях любви к искусству. Благодарственными письмами были отмечены юные солисты и их преподаватели.

Солист: Марченко Кирилл (аккордеон). Преподаватель: Стадник О.Н.

Категория: Музыка
03.06.2021 14:36


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!