СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Романтичные путешествия: 6 романов для души

Нажмите, чтобы узнать подробности

Ваши планы на Рождество не изобилуют романтическими путешествиями? Не беда! Никто и ничто не сможет помешать вам провести их с книгой в любимом кресле. Да и кто сказал, что нельзя путешествовать, не выходя из дома? Шесть историй для удовольствия – наслаждайтесь!

1. «Между нами горы», Чарльз Мартин.

Не слишком-то романтичное начало – в аэропорту Солт-Лейк-Сити отменили все рейсы… И два усталых человека… Один из них – Эшли – опаздывает на свою свадьбу (вот ведь незадача!), а другой – Бен. Он хирург, ему срочно нужно попасть в госпиталь, где его ждет тяжелый пациент… Интересно. Если бы они знали, что в конце полета окажутся в горах Юты, рядом с разбитым самолетом и погибшим пилотом, согласились бы они лететь?

2. «Квартира в Париже». Гийом Мюссо.

Уже даже то, что действие будет происходить в Париже. Настраивает на романтичный лад. Двое незнакомых людей снимают одну и ту же квартиру… Да-да, так бывает! О боги! Да тут произошло преступление! Маделин и Гаспар бросаются навстречу событиям. Что же им предстоит узнать? Эта книга не отпустит вас, пока вы не раскроете все тайны!

3. «Лазурь на его пальцах», Кэрри Лонсдейл.

Все начинается с утраты: героиня оплакивает своего любимого – он пропал без вести. Но любовь способна творить чудеса, это известно. И девушка отправляется на поиски. Увенчаются ли они успехом?

4. «Все прекрасное началось потом», Саймон Ван Бой.

А в этом романе все действие происходит в Афинах… Интересно, будет ли этого город для героев местом счастья и любви?

5. «Горячее молоко», Дебора Леви.

Чудесная Софи, ее мать – все как обычно… Дочь не может и шагу ступить без одобрения, и это портит ей жизнь… Она даже карьеру свою забросила ради матери! И вот, удивительная случайность – Софи везет маму в Испанию, где та должна пройти курс лечения… путешествие должно стать судьбоносным, но станет ли?

6. «Повернута на тебе», Кэрол Мэттьюс.

В роли главной героини – Дженни, ее жизнь скучная и однообразная… Из ярких моментов – лишь кот Арчи да Майк, сосед. Но что же это? Он же влюблен в Дженни! И вот история превращается в настоящую романтику на глазах!

http://novostiliteratury.ru/2019/01/chto-chitat/romantichnye-puteshestviya-6-romanov-dlya-dushi/

Категория: Литература
07.01.2019 13:08


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!