СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Остались позади выпускные экзамены, волнения и переживания...

Нажмите, чтобы узнать подробности

19.05.2021г. и 20.05.2021г. прошли выпускные экзамены по специальности в ГУ ЛНР «ЛУДО – МШ №2» г.Луганск. Выпускники показали своё исполнительское мастерство на достойном профессиональном уровне. Каждый из них является лауреатом конкурсов – внутришкольных, Республиканских и Международных.

Выпускные экзамены - это определенный этап в жизни человека, который по силам преодолеть каждому. Успех на экзамене зависит только от стараний выпускника. Хорошие баллы - это не случайность или везение, это результат большой и тяжелой работы. Наши родные выпускники прежде всего научились усидчивости, самодисциплине, терпению и трудолюбию.

Задача каждого преподавателя средствами искусства учить мыслить, чувствовать, сопереживать, чтобы у детей развивался не только интеллект, но и душа. Учитель должен ориентировать школьников в мире музыки, привить им вкус и приобщить средствами искусства к высшим духовным ценностям, частое повторение которых должно восприниматься как истина, указывающая путь через чувства прекрасного в искусстве любви, состраданию, милосердию, чувства долга в жизни. Научить познавать Мир и формировать образ Мира средствами искусства. В общении с искусством музыки понять себя и своё место в Мире.

Каждый выпуск в музыкальной школе – это творческие личности, звездочки, которые зажглись совсем недавно в созвездии талантов, но светят уже ярко. Пусть каждому из вас удастся выбрать верный путь, пусть вам сопутствует удача и помогает поддержка близких людей. Желаем вам найти своё место в жизни и осуществить все свои мечты!

Категория: Музыка
21.05.2021 23:27


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!