СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Нежная элегантность осени

Нажмите, чтобы узнать подробности

Нежная элегантность осени-2017 — подборка безукоризненных женских образов!



Осень — не повод лишать себя возможности красиво выглядеть! Что же следует носить женщинам осенью в 2017 году? Редакция спешит поделиться с любимыми читательницами новыми веяниями и тенденциями. Эта подборка стильных образов поможет определиться с выбором обновок для гардероба.

Осенний гардероб — 2017

  • Романтический стиль Такие модели придут по вкусу барышням, которые предпочитают нежность и романтику грубому мужскому стилю. В этом сезоне стоит обратить внимание на пастельные тона, розовый цвет и наряды в стиле Жаклин Кеннеди.
  • Деловой стиль Сезон осень-2017 позволит женщинам выглядеть не только модно, но и естественно. Офисные платья, похожие на вечерние наряды, придутся по вкусу даже самым переборчивым женщинам. Для осеннего сезона кутюрье советуют подбирать офисный гардероб в горчичных, серых, синих, красных и пастельных тонах.
  • Повседневный стиль Любительницам неординарных образов обязательно придется по вкусу уличный стиль. Главное правило — грамотно комбинируй одежду самых разных направлений.
  • Вечерние наряды В этом сезоне чрезвычайно популярны платья ярких оттенков. Особое внимание дизайнеры уделили моделям из бархата. В таком наряде ты будешь словно королева!
Категория: Всем учителям
06.10.2017 15:30


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!