СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Модные джинсы осени-2017

Нажмите, чтобы узнать подробности

Модные джинсы осени-2017: 5 моделей, которыми стоит пополнить свой гардероб.



Идеальные джинсы — это именно та вещь, на поиски которой женщины тратят уйму времени и нервов. И это неудивительно, ведь заветные брючки могут так выгодно подать ножки! Пожалуй, это самая универсальная и практичная вещь в дамском гардеробе. Джинсы даже нашли свое место в деловом стиле, но при условии правильного сочетания одежды.

Но, кроме того, чтобы соответствовать модным трендам, джинсы должны еще и хорошо сидеть. Редакция «Так Просто!» с удовольствием расскажет тебе, каким 5 моделям джинсов нужно отдать предпочтение этой осенью.

Модные джинсы осени-2017

  • Высокая талия Здесь, конечно, ничего нового, ведь джинсы с завышенной талией в тренде уже несколько лет. Такие модели зрительно удлиняют ноги и увеличивают рост, а также подчеркивают округлость ягодиц. Так что пора уже расстаться с джинсами с низкой посадкой, а особенно с бойфрендами.
  • Рваный край Очень актуальны джинсы с рваным низом. Так что если край твоих любимых джинсов потерся, ты можешь попросту обрезать его (необязательно ровно) и немного вытянуть нити. Тем самым ты сделаешь джинсы еще моднее. Очень стильно носить джинсы с бахромой с классической обувью на каблуке.
  • Отвороты Отвороты — еще один супермодный тренд. При помощи отворотов можно с легкость варьировать длину брюк, тем самым создавать новые образы. Обрати внимание: широкие отвороты лучше смотрятся на джинсах прямого кроя, узкие — в зауженных фасонах.
  • Mom jeans Уже несколько сезонов на пике популярности фасон родом из 90-х — mom jeans. Это огромная радость для всех модниц. Модель идеальна для любого типа фигуры: завышенная талия визуально удлиняет ноги и увеличивает рост, а свободный силуэт позволяет скрыть лишний вес.

  • Джинсы клеш В этом году уверенными шагами на модный олимп поднимаются расклешенные джинсы. Облегая бедра, они значительно расширяются от колена и смотрятся невероятно женственно. Такая модель тоже должна быть с завышенной талией и больше подойдет девушкам с худыми ногами. Но женщины с аппетитными формами также могут их носить, если выберут однотонные темные джинсы из более плотного денима.

Категория: Всем учителям
06.10.2017 15:18


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!