СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Добавлена возможность скрывать тесты у вас на сайте

Нажмите, чтобы узнать подробности

Многие учителя используют сервис тестирования на “Мультиуроке” для своих уроков. Это действительно очень удобно, ведь можно проверить знания всех учащихся за считанные минуты и поставить всем объективную оценку.

Но существовала одна проблема. Все тесты были видны на вашем сайте, и их, зная адрес вашего сайта, мог легко найти каждый ученик.

Сегодня мы предоставили вам возможность скрыть тесты у себя на сайте одним нажатием. При этом тест никуда не пропадает и продолжает работать. Просто если он скрыт, то кроме вас на вашем сайте его больше никто не видит.

Это даёт возможность учителям с помощью сервиса тестирования полноценно проверять знания своих учеников. Причём никто не подсмотрит, какой именно тест вы собираетесь давать на очередном уроке или контрольной работе.

Второй приятной новостью является то, что за любую публикацию теста мы теперь будем выдавать вам бесплатно уникальное свидетельство о публикации так же, как и сейчас выдаются свидетельства за публикацию ваших разработок в разделе “Файлы”.

Аккуратно пишите заголовки и заполняйте профиль, потому что данные на свидетельстве указываются именно те, которые укажете вы.

Создавайте тесты, проверяйте знания учеников быстро и объективно!

С уважением, “Мультиурок”.

Категория: Всем учителям
16.05.2018 18:41


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!