СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Бесплатно скачать электронные книги.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Бесплатно скачать электронные книги.

http://knigi.ws/ - на этом сайте собрана внушительная коллекция книг, при скачивании которых не требуется установки каких-либо особых программ для их чтения. А значит, скаченные на этом сайте книги откроются не только на мобильных девайсах последнего поколения, но и на самых обычных устройствах, и даже на домашнем компьютере. Что же касается книжных жанров, то здесь вы сможете найти абсолютно любое произведение от классической литературы до новомодных романов и научно-профессиональных справочников.

http://www.all-ebooks.com/ - здесь можно скачать книги бесплатно в таких разделах как: программирование, безопасность и криптография, сетевые технологии, графика, дизайн, боевых искусств, медицина, художественная литература, журналы и многое другое.

http://www.100bestbooks.info/ - посетив этот интернет-ресурс, вы сможете получить доступ к скачиванию 100 самых популярных книг современных авторов, так и классиков мировой литературы. В основном это классическая, современная и детская литература, например: «Приключения Незнайки», «Приключения Тома Сойера», «Анна Каренина», «Обломов», «Хроники Амбера», «Спартак» и многое другое.

http://mirknig.com/ - в каталоге данного сайта собраны для бесплатного скачивания тысячи книг, разнообразной тематики и направленности. Правда, для того чтобы стать полноценным пользователем этого ресурса, необходимо пройти регистрацию. Зато после этого вы получаете доступ к несметному богатству, в многообразии которого очень просто ориентироваться благодаря понятному интерфейсу и четкой градации жанров.

http://litru.ru/ - эта электронная библиотека придется по душе многим. Отсюда можно скачать боевики, фантастику, любовную и приключенческую литературу, драматургию, старинные книги, поэзию, справочники, детские книги и еще много-много чего интересного.

http://books.tr200.ru/ - помимо всевозможной художественной литературы на данном ресурсе можно отыскать книги по юриспруденции, языкознанию, религии, медицине и различным научным отраслям, эзотерике, психологии, учебные пособия – всего и не перечислишь. Скажем одно – без нужной книги отсюда вы точно не уйдете.

Автор Людмила Павловна Путилина

Категория: Русский язык
17.01.2021 13:47


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!