Тесты Физкультура

тесты по физической культуре для 5 класса
16.12.2023 15:48 36
Тест составлен по учебнику "Физическая культура. 8-9 классы" Автор учебника В.И.Лях
14.12.2023 09:39 29
1. Какого цвета олимпийский флаг? а – Красный с эмблемой олимпиады б – Белый, синий, красный в – Белый с олимпийской эмблемой 2. Штрафной удар с 11 метров в футболе, называется? а – Буллит б – Пенальти в – Штраф 3. Нападающий удар в волейболе а – удар одной рукой через сетку б – удар ногой через сет
12.12.2023 21:37 29
Аут – мяч уходит за пределы игровой площадки. Баскетбол – спортивная командная игра с мячом, в которой мяч забрасывают руками в корзину соперника. Овертайм – дополнительное время, которое дается после основного времени при равном счете. Трёхочковый бросок – бросок, совершаемый из-за трёхочковой л
12.12.2023 18:46 45